Можно ли отменить заказ?

Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней. Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, упаковка, потребительские свойства.

ВНИМАНИЕ:
На основании ч.1 ст. 25 Закона РФ "О защите прав потребителей" от 07.02.1992г., а также "Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации", утвержденного Постановлением Правительства РФ 19.01.1998г., возврат или обмен пряжи надлежащего качества не допускается.